AVEF Bandeau Site 2

vétérinaire équinicone avef agendaicone documents AVEFicone AVEF formationsicone junior

Congrès AVEF

Documents
AVEF 2019 Tours DOSSIER PARTENARIAT 1.42 Megabytes Saturday, 18 May 2019
AVEF 2019 Journées annuelles et ateliers programme v0 888 Kilobytes Monday, 29 April 2019
AVEF 2019 Bulletin Inscription Journées annuelles et ateliers 708 Kilobytes Monday, 29 April 2019
AVEF 2019 Tours : appel à communications 412 Kilobytes Tuesday, 19 March 2019
AVEF 2018 Posters Prix 3.50 Megabytes Thursday, 24 January 2019
AVEF 2018 Bordeaux programme 432 Kilobytes Sunday, 07 October 2018
AVEF Bordeaux 2018 Programme Atelier Echo abdo 231 Kilobytes Sunday, 07 October 2018
AVEF Bordeaux 2018 Bulletin d'inscription 1.98 Megabytes Sunday, 07 October 2018
AVEF Bordeaux 2018 Programme Atelier Endurance 200 Kilobytes Sunday, 07 October 2018
AVEF 2018 Bordeaux liste hôtel 2 72 Kilobytes Tuesday, 02 October 2018
AVEF 2018 Programme Atelier Echo abdo Bordeaux 231 Kilobytes Sunday, 23 September 2018
AVEF 2018 Bordeaux Programme v5 365 Kilobytes Sunday, 23 September 2018
AVEF 2018 Hotels Congres Bordeaux 66 Kilobytes Saturday, 21 July 2018
AVEF 2018 Bordeaux Programme V01 34 Kilobytes Saturday, 30 June 2018
AVEF 2018 Appel à communication 1.20 Megabytes Sunday, 22 April 2018
AVEF 2017 Professions foi 1.08 Megabytes Sunday, 03 December 2017
Bulletin Inscription AVEF 2017 Tuesday, 28 November 2017
AVEF 2017 Programme Atelier exploration urinaire 2017 95 Kilobytes Monday, 27 November 2017
AVEF 2017 planning 402 Kilobytes Thursday, 09 November 2017
AVEF Paris 2017 Prix de recherche 221 Kilobytes Sunday, 02 April 2017

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30